Дмитрий Николаенко

Миром. . правит. . ЛЮБОВЬ??

Максим Мезин

"А мне приснилось миром правит - любовь!
А мне приснилось миром правит - мечта!
И над этим прекрасно горит звезда!
Я проснулся и понял - беда!... " ))

Витя Цой.

Ан
Анатолий

Если бы было так то был бы рай на земле

Дарья Пашнина

миром правит сатана

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Миром правит любовь... но к власти, эгоизму, самолюбию. Нет чистого понятия и отношения любви, и все нас окружающее в мире это отражает негативом.

Toshka

Да! да! да!... все так любят друг друга, что даже пожирают того кого любят! Птичка любит червячков, лиса любит зайчика... и люди так возлюбили друг друга что без убийств и войн, грабежей жить не могу! Да, здравствует ЛЮБОВЬ!

Айка Айкоша

миром правит золотой телец