Вероника Клименкова

А как миром может править дьявол, если миром правят ДЕНЬГИ!!!. А деньги = есть У КАЖДОГО!!!!

Вячеслав Трофимов

А деньги... это изобретение дьявола... помните в библии описано.... Моисей дважды всходил на гору Синай, оставаясь там по 40 дней. Во время его первого отсутствия народ страшно согрешил: сделал Золотого тельца, перед которым евреи начали служить и веселиться. ..это происки дьявла...

Ирена Жвингелайте

В том то вся беда, что на первом месте у многих деньги, а не другие ценности ( честь, доброта, совесть, дружба, любовь) . Тот у кого на первом месте в жизни деньги продаст все и всех. Да дьявол правит миром.

Пашка Борисов

да и деньги не у каждого а то что управляют людьми деньги известно и я согласен с вами

Мария

А вот и правит через деньги. Бог Маммона -- так определил Иисус Христос этого Господина.