Н(
Настя (7) Соболева

Если каждый человек зеркало в котором отражается мир, то какой мир можно увидеть в вас?

Serge

Приезжайте, гостем будете!

Св
Светлана

У каждого из нас есть кристалл, на гранях которого снаружи отражается внешний мир, на этих же гранях изнутри отражается внутренний мир. грани есть двусторонние зеркала, которые отвечают за гармоничное взаимодействие внутреннего и внешнего мира. Мой мир дело сугубо персональное. Слушай Душу свою, она и обо мне все знает.

Сергей Фирсов

Ну точно не реальный.

Вероника

Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.

Maria Shapor

..точно и ровно такой, который и несёт в меня смотрящий = во мне внутри зеркальная сфера__..,из искорки не от кого и зеркало у меня у одного внутри меня __и то не моя болезнь жизнь__..,я самодефрагменитирующаясамосебя и самоархивирующаясамосебя искорка антисмертью ,- не подпиткою жизни смерти во всех за меня.. ,
___не по мне? улёт в антивсему не живому мною одним не от кого.. ,
___у людей никогда не возможен даже один человек живой = одни смертные гадкие хитрецы.., и я никогда человеком и не буду..,

Миша

человек не зеркало и тем более мира, если 2 человека по-разному ведут себя рядом - чьё я зеркало или кто моё?

Татьяна Семёнова

к какому обществу вы относитесь? слышала это ни раз, интересно.