Серебряков Илья

Каждый день снятся зеркала. как я в них отражаюсь... много лет

А вчера приснилось. что я заглянула в зеркальный коридор, увидела себя и мне стало страшно...

Назира Дуйшенбиева

...зеркало- перемены в жизни, зеркальный коридор- перемены через какие то промежуточные обстоятельства (коридор-промежуточное помещение ведущее в другие комнаты)....