Ир
Ирина

поцелуи и зеркало к чему снятся?

приснилось что мой друг сидит и смотрит в зеркало. а потом мы начинаем целоваться и ставить друг другу засосы на шее оО к чему это?

Парвиз Ниёзов

Поцелуи означают нерешенные проблемы, сильные чувства и перемены в жизненном укладе. Зеркало - символ перемен. Оно отражает внутренний мир человека.

Наталия

Поцелуи к разочарованиям, неприятностям... Зеркало во сне — символ перемен. Увидеть его во сне означает, что вы думаете о том, что должны изменить свою жизнь.