Шеличь Виталий

К чему снятся поцелуи. Два моих одноклассника подошли по очереди, поздоровались со мной и поцеловали меня в щёчку. К чему

Са
Санёк

Сны, в которых вы целуете кого-то в щеку, или в щеку целуют вас, обычно носят позитивный эмоциональный оттенок. Если вам снится, что кого-то в щеку целуете вы, то в реальной жизни существует человек, к которому вы испытывает благодарность или признание за оказанную помощь.
Также это является подтверждением того, что наяву вы испытываете к кому-то теплые чувства, которые со временем могут перерасти в серьезную привязанность. То же самое означает сон, в котором этот человек целует в щеку вас. Если после пробуждения у вас остались приятные ощущения и хорошее настроение, этот сон может принести в вашу жизнь приятное времяпровождение с другом.

Ми
Михаил

Самому целоваться - вас ждет нежный союз, ласковые отношения, не обязательно с тем, кого видите во сне.