Елена Матюха

к чему снятся одноклассники

Анна Трофимова

Сонник, сон об однокласснике.
Сновидение, где Вы пришли на встречу выпускников, значит, что Вас не устраивает Ваш круг общения, и Вы соскучились по душевному разговору.
Увидеть во сне, что Вы встречаете своего одноклассника, а он проходит мимо, то в реальной жизни Вы много времени уделяете работе, забывая о своих обязанностях перед родными.
Увидеть во время сна одноклассника, скорей всего наяву у Вас возникнет затруднение, решить которое Вы сумеете только при посторонней помощи.

Геннадий Терёшин

Встреча скоро с ними или праздник