Диана Сердюк

целоваться с одноклассником, к чему?

на этой неделе приснились сразу 3 сна имевших одну и ту же суть)
мне приснилось, как я целовалась с 3мя разными моими одноклассниками.
1 сон - все просто и обычно, мы были у меня в зале. я никак не сопротивлялась, одноклассник показался даже краше, чем в жизни
2 сон - также, как и 1ый. в зале у меня, просто, как фрагмент
3 сон - приснился сегодня и немного меня насторожил. мой одноклассник "подбивал клинья" ко мне, нежно гладил, целовал в шею. мы были в толпе какой-то, там были и другие мои одноклассники, похоже было на то, будто мы выбрались куда-то вместе. я всячески старалась скрыть то, что одноклассник меня целовал, обнимал, а он наоборот! старался при всех то обнять, то погладить, а в конце мы вообще легли рядом.

к чему эти сны?

ps/ именно к этим одноклассниках я никогда не испытывала никаких чувств, но именно так они мне приснились 😵

Salidin Kurmanaliev

к разлуке