Николай

К чему сняться поцелуи в ушко?:)

Приснился сон, в котором мой мододой человек, с которым уже очень давно не виделись, при встрече целует в ухо, очень приятно и мило 🙂 К чеу этот сон?

Наталья Маслова

Сон говорит о том, что Вы попадетет в среду сплетников или же сами станете жертвой сплетен.. . В првое если поцеловал, то со стороны молодого человека (не вашего, а просто мужчмны) сплетни и наговоры будут. Ну а если в левое то со стороны девушки (женщины)

Михаил Чухнин

Сплетни-это когда ...змея в ухо заползает. а поцелуй-это хорошее известие от близкого человека

Михаил Фролов

Ни какой ссоры, сплетен и обмана.
Поцелуй в ухо – приятная новость, которую вы так давно ждали.

Юлия Дмитриева

Произойдет ссора которая может привести к расставанию (((

Ирина Ромашкова

ваш мч обманет вас либо вы разочаруетесь в нем

Ле
Лерока

Считаю два последних (перед моим) ответа более верными, какими бы грустными они не были. А сплетни? Они всегда и во всём присутствуют. Я не разгадываю сны, но по своему опыту знаю, если мне снится поцелуи с незнакомым человеком, - возможно, скорое знакомство! Если поцелуи со знакомым, то, как пить дать, к расставанию. Так и было!
Но тем, не менее, не расстраивайтесь, потому что:

Марина Бухарова

Бывшего руководителя целовала в мочку уха .Что это означает? Спасибо .