Яна Никишина

разбитые зеркала... к чему?

сегодня приснился сон что я в каком-то магазине со своей коллегой стою в примерочной.. . и внезапно заходит деректор этого магазина и начиает бить все зеркала которые там висят.... потом я оказалась дома, а у меня ванная по щиколотку залита водой... .
к чему? сон определенно не очень хороший.... подскажите

в разбитое зеркало я не смотрелась!!!!

посидела подумала.... наверное это правда всё чушь полная и это в моей голове!
насчет зеркала.... я всю голову своему парню просверлила чтобы домой купил зеркало, а он все время забывал. позавчера я ему дала своё маленькое, чтобы хоть побриться смог! а вчера он мне его отдал.
а насчет потопа.. . вчера по стс вечером у Ворониных был потоп)) ) воды по щиколотку в квартире было) перед сном посмотрела вот и приснилось наверное!

**
*romeo *

Для молодой женщины сон может означать несчастливый брак, для замужней – конфликты с мужем вплоть до расставания. Особенно негативным считается сон, в котором вы видите не просто разбитое зеркало, но отражение в нем, это сновидение может стать пророчеством о скорой смерти кого-то из близких.

Елена Зубкова

Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти и не нагнетайте плохими предчувствиями.

Иван Иванов

К несчастью...

Настя Падкина

сменить сантехнику однозначно, но сантехник придет очень страшный и чтобы он сам себя не испугался и не начал бить зеркала нужно их снять!.

Светлана Тимофеева

Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.

Константин

А я наоборот одни плюсы увидала.
Директор уничтожит ваше прошлое представление о себе и это приведет к улучшению жилищной атмосферы или материальных условий.
Когда мне снится вода дома на полу, всегда последуют улучшения.

Ал
Александра

Всего лишь : к неприятному разговору

Ма
Мария

желание не сбудеться ,

Маргарита Зяблова

вы видели во сне разбитые зеркала!?? ни чего не бойтесь не вы же их разбили во сне! а другие!! вы просто наблюдали заэтим со стороны!! с уважением!!

Constantine Kudryavtsev

когда бьются зеркала, то разбивается любовь или какие-то отношения

Настенька

Просто перемена жизни

Сергей Крутяков

К какому-либо горю в семье.

Dina Goron

Ну, вот и оказалось, что сон это отражение жизненных ситуаций. И не нужно себя накручивать.

Жм
Жменька

К незначительным переменам в жизни!

Дм
Дмитрий

Срочно выкинуть всю эту хрень из своей головы.

Любовь Свиридова

к несбывшимя надеждам и разбитым мечтам такой сон

Э:
Эльвира :)

Полная ерунда--это просто сон, а не явь.

Crazy Mart

Плохо разбитое зеркало-разбитые отношения. Если еще приснится, посмотрите кого Вы там увидите и запомните.

Андрей Долбин

Если вам приснилось разбитое зеркало, то очень скоро вы узнаете то, что от вас долго скрывали

Ксения Лучкова

Ваш сон указывает на то, что.... у вас такая же проблема, как и у этого директора... "вы бьётесь, бьётесь, а итог каков? - зеркала нет! ". ..Сцена с водой - о том же - у вас дома какая-то бытовая проблема...

Анастасия Соболевская

Возможно, не стоит покупать одежду в ближайшее время - покупки могут оказаться неудачными или несвоевременными. А вода - если прозрачная- это хорошо, а если мутная- это к сплетням за Вашей спиной.

Анюта Жукова

Можете порезаться...

Екатерина Мельникова

все будет хорошо) во сне все наоборот) так что не страшно)

Виктор Витальевич

...ооо!.. .
Да фигня это всё!...
Элементарная обработка ранее поступившей, может и не осознаной, информации и всё.
И означает всего лишь, что Вы впечатлительный человек.

Ле
Лена

это значит что надо идти зеркало покупать

Анастасия Рыбачук

к разлуке с кем то..

Денис Рыжов

к смерти или проблемам

Mehroj Fozilov

Это - нехорошее предзнаменование. Будьте осторожны во всём.

Руслан

Это только СОН. И главное, что не вы разбили зеркало. Если приснился плохой сон, надо встать, перекреститься и сказать : КУДА НОЧЬ, ТУДА СОН. И все будет ОК. А вот в реале бить зеркало действительно, говорят плохая примета: 7 лет бед. Известно поверье, что разбить зеркало - к семи бедам. Хотя, просто жить надо по совести.

Яна Верховцева

что вы желаете не сбудится, потом заботы и неприятности

Alex Klyuykov

Это знак насильственной смерти кого-то из ваших знакомых. Можете только услышать. Ванна залита по щиколотку водой - избежите неприятностей. Потоп - к благополучию.

Merym Sarybaeva

так во сне же!
не забивайте себе голову.
всё будет хорошо.

Сергей Тычков

можете услышать новости которые могут привести к крушению каких то ваших планов,

Ирина Румянцева

к несчастью.

Валентин Великий

будет обмен жилья или что то наподобие

Оксана Леонова

крушение надежд. но. возможно, не ваших-вы были как наблюдатель в чужом мире.

Коста Карасев

Ни к чему. Просто сон. Не зомбируйтесь страшными ответами.

Иван Пашков

это вестник того, что может случиться что-то плохое.

Наташа Кириллова

Означают, что плохое предчувствие оправдается и случится то, чего вы боитесь больше всего. Если вы надеетесь на счастливый брак, то такой сон предсказывает, что этот брак не будет удачным или счастливым. Влюбленным такой сон предвещает разлуку с возлюбленным или развод.

Кристина

не очень хороший сон вы правы.
он говорит либо о болезни либо о непиятностях
хотя если вы в зеркало не смотрелись значит проблемы возможно обойдут вас стороной.

Ирина Дорожкина

7 лет несчатий. но это когда сам разобьешь

Олеся Казарина

Если верите в предрассудки, то почитайте все ужасы, которые Вам тут понаписали и помножьте на 2)))
Моё мнение схоже с мнением Зинаиды Наумовны: " Все наши сны - это результат работы нашего подсознания"

Наталья Абакумова

Постарайся забыть этот сон. Все будет как прежде.

Анастасия Жбакова

Вообще разбитое зеркало предвещает внезапную смерть родственника.
Молодой женщине разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак.
ещё разбитое зеркало - это расставание мужа и жены.. .

но в то же время разбитое зеркало может означать победу над врагом, раскрытие чего-то скрытого... .

Вода в доме - будете бороться с несчастьем, скорее всего так...

Елена Сереброва

В реале, разбитое зеркало - разбитая любовь. разбитая жизнь. А тут сон, да еще с водой в доме.. .
Знете, в таких случаях, когда после сна остается негативное чувство: тревоги, тоски и т. п. , лучше всего сказать, как бабушка учила: - Куда ночь - туда и сон!
Исовершенно забыть о нем, чтобы не притянуть негатив в жизнь.

Елена Самойлова

Многое читал о зеркалах. Вам, пока не стоит в них заглядываться, могут навредить.