Алла Грощенко/захарова

К чему снятся зеркала в церкви? ?

Алексей Рыбин

Такой сон с образом церкви и зеркалами в ней может быть очень значителен для творческих людей. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации весьма значительную роль и важно в этот период не потерять "шлепок", т. е. не опростоволоситься, не упустить момент.
Вам необходимо проявлять щедрость и великодушие с людьми нуждающимися в заботе, возможно любимыми или детьми.

Cветлана

Не есть хорошо.