Лилия

Приснились чёрные гробы у церки. Подскажите, к чему снятся чёрные гробы не в церкви, а у неё. А двери церкви открыты...

Елена Попова

в жизни появятся проблемы

Svetochka

Возле твоей двери стоят неприятности. Возможно, даже всё обернётся тюремным сроком. Я вижу всё будет условно. Ведь ты их не ела??

А@
Ангелочек @@@

Церковь-ваше священное место. Чёрные гробы-перемены, которые глобальные, но к чему приведут не понятно. Вы готовы принять эти перемены (открытая дверь)