Ек
Екатерина

Приснился пустой гроб - это к чему?

С пятницы на субботу

Мария Баринова

Гроб обозначает переход на новый этап жизни, на следующий виток развития, но если он пустой, то этот переход осложнен какими-либо незавершенными делами, беспокоящими вашу душу и бередящими сердце.
Пустой гроб указывает на то, что вы тяготитесь не до конца выполненными обещаниями, невыясненными отношениями, нерасставленными приоритетами. Это может быть знаком внутренней растерянности от происшедших событий, на которые вы не знаете как реагировать.

Наталья Ведищева

Меньше смотрите ужасников!
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!