Ле
Лена

К чему приснился гроб?

Мне приснилось что мы с моей мамой стоим в каком-то магазине и вдруг заходит моя двоюродная сестра, а потом моей сестры муж заносит маленький гроб, а сестра говорит нет больше, а он еще мокренький к чему это? А потом приснились гуси у меня во дворе их очень много?

Ирэн Ирэн

К изменениям погоды.

Менянезавут Самаприхожу

вы давно не навещали родственников на кладбище, пора схоить сделать уборку