Гузель Ханнанова

Приснился гроб а в гробу священик.

Приснился гроб а в гробу священик. Приходит еще одон священие и говорит вот еще один помер. Я смотрю на гроб а он был открыт. Я смотрю а он повернул голову и начел мне улыбатся как будто мне мысле говорил ты идешь со мной. И хотел протянуть руку но я проснулась.. Скажи к чем этот сон?

Ирина Салахова

Что то переживаете и похоже у Вас скоро это получится. Гроб с ожившим человеком это планы и надежды и они получатся. Сон хороший и Вашим переживаниям и проблемкам конец пришел.

Елена Мирзоева

перехрестись и забудь

Светлана Муслимова

С такими снами надо книги писать! 🙂

Александра Глухова

Перемена погоды. Вот, если бы Вы ему ручку дали и пошли с ним, то.... очень было бы дурно для вас. Вовремя проснулись.