Александр Васильев

Приснился.... Закрытый на ключ гроб...

Всё что я помню так это то что я вижу закрытый гроб, который закрывается ключом... Его кто-то пытался открыть, а я не давала этого сделать и спрятала ключ.. .
Гроб был моей прабабушки которая умерла 6 лет назад.. .
Что это значит... К чему такое снится?

### Юрий ### .

Видимо вы не хотели, чтобы кто-то потревожил память прабабушки.

Ольга Кожевина

Кто-то очень пытался заставить Вас копаться в прошлом, мысли о котором Вы давно для себя "похоронили" и вспоминать никому в угоду не собираетесь.