Анастасия Гладких

жизнь как зеркало но вот только где она отражается?

блин а я то думал в глазах лол мы сами создаем отражение своей жизни

Андрей

жизнь как зеркало но вот только где она отражается?

Только на потомках.

El
Elcsandr

Отражение падает в твои глаза.
Всё, что ты видишь - твоё отраженье.
Отраженье это создаём мы сами.
С одной стороны зеркала ты, а с другой - то, что ты видишь.
Все вокруг плохие? - это часть тебя.
Всё вокруг прекрасно? - значит продолжай в том же духе.

Виталий Герасимов

В вас же самом.

Алексей Егоров

Жизнь отражается в наших мыслях. Ровно на столько же, на сколько мысли отражаются в жизни.
И процент этого отражения близок к 100.

Юльсэн Нефедова

Не ищи своё призрачное отражение - твоя жизнь реальна - посмотри себе в душу и ты узреешь БОГА

Администратор Доктор

В осенних лужах, в тонком льду.

Алексей Иванов

отражается в большой грязной луже прямо у наших ног созвездиями Вселенной, но кто-то бросил окурок-и произошла катастрофа : все созвездия содрогнулись, остался только Иммануил Кант.

Александра Хисаметдинова

))))))))))))
если жизнь как зеркало, то отражаться должно что либо в нём, но ни как не она сама.. .
потому что получается, что ты спрашуешь где зеркало должно отражаться в зеркале...?) )
зеркало - это мир, вселенная .
мы посылаем в неё свои мысли, желания, эмоции ...
вселенная отражаит их и возвращает нам обратно в виде материального мира ...
тоесть мы своими мыслями, словами и поступками, отражёнными в зеркале мира, формируем свой собственный мир, свою реальность ( судьбу).

Иван

в тебе и в окружающих, в среде... во всем!