Разные) )
Есть и мудрые, есть сильные и слабые, есть и не поддающиеся моему пониманию.
Много их. И в каждом - вижу свои собственные грани.
Психология
Какие они - Зеркала, в которых Вы отражаетесь?
Если буквально ответить... то разные ...есть любимые мной... они меня видят красивой,
а есть нелюбимые... они мне портят настроение... )
Если в переносном смысле... философски посмотреть ...Зеркала - это люди, которые отзеркаливают наши красивые и недостойные проявления... то точно также... красивых я люблю, а других только принимаю... но к себе не отношу.. .
считаю их кривыми... они перевирают ...как в комнате смеха...) )
Доброй ночи )
Виктория .
Доброй ночи, Алекс. )
Liza . Kj
Алекс-вы умничка!!!
Вообще-то всем только кажется, что я в них отражаюсь.
Можно взаимодействовать с Зеркалами, образовывая единый замкнутый Процесс, но мне это не надо.
Им надо, пускай пытаются отразить.. . :-)
Виктория .
И ысчо раз привет. )))
зеркала из ГЛИНЫ
Мои Зеркала - моя Защита от всего негативного, что на меня воздействует. Что ещё может ТАК защитить, чтобы БЫТЬ такой, как есть;) ) Я - есмь Зеркало. И я несу в себе весь Мир, как капля - Воду, её породившую)) )

Мои зеркала - они самые правдивые- это мои поступки, слова, мысли, это мои друзья, мой мир, дом, книги, которые я читаю, это цветы, которые я пытаюсь выращивать в саду, это конечно же мой сын, муж и мои зеленые глаза.
Стараюсь, чтобы были качественные, а не кривые.
Удивительные, новые, разные, прекрасные, чарующие, манящие, созидающие и разрушающие, творящие и.. .
У меня КРИВОЕ ))))
Осколки, грани, стеклышки калейдоскопа. . во всех отразилась частичка МЕНЯ. . разная - светлая, темная, цветная.. .
Но сердце ждет и ищет того, в ком можно отразиться целиком, бросившись как в бесконечность, в глубину, прозрачность, хрустальный чистый источник.. .
Отразиться в Источнике - вот высшее счастье. . отразиться и стать Им для другого...
Я скорее не излучаю свет, а сам его поглощаю. Я - Чёрная Дыра, тра-ля-ля-ля
Единичные!