Психология
Интересно, а как безграмотность письма отражается на человеке?
Или эта особенность "писать как слышу" никак не отражается на человеке?
Что взаимосвязано - это точно. Правильное построение предложения, грамотность письма отражают умение мыслить логически, делать выводы, видеть взаимосвязь, что, в конечном итоге, ведет к правильной речи, умению вести диалог. А это, поверьте, не всем дано.
Смотрите здесь, в вопросцах и ответцах.
Опаньки. А грамотность и нечего более на человеке не отражается?: -)
Елена Кириченко
Давайте не будем вдаваться в глубины психологии. Меня заинтересовал этот аспект, поэтому я и задала вопрос (а не утверждение), влияет это как то или нет. А все в штыки воспринимают...это тоже кстати интересно... =)
На приличную работу труднее устроиться. Как следствие-проблемы с деньгами и растущее озлобление на окружающий мир...
отражается только на тех кто читает ,
ни скока ни стродаю я от етого
Розанна Ткачёва
да, верно...мало, те кто от себя СТРАДАЕТ....
вообще весь мир бардак.
Розанна Ткачёва
МИР-это мы с вами или они с ними?
На этом человеке? Да никак. С чем выпустили из школы, с тем обычно и идут по жизни до конца. Исправляются частично лишь от большого собственного желания или под напором значимых людей.
Безграмотность человека обычно отражается на другом человеке, который не может пройти мимо этого вопиющего случая бескультурья мимо.
Энтот другой человек становится расдражитильным. Можит зделать замичание. Можит зделать кислую и пренебрижительную мину - ну там скукситься или скривиться - типа ну ты ващеее.. . не знаиш, что жы-шы пишутся через И! Можит даж поругаться, в конечном итоге нажив сибе грыжу, язву желудка, крапивницу и прочие болячки.. . вобщем бисграматнасть это не то, что серьёзно меняет самого человека.
Розанна Ткачёва
понятно...была шутка...но она тут стала нормой...и прада именно в"Безграмотность человека обычно отражается на другом человеке, .."
Однозначно никак не отражается.
точно так же как внутренний на внешнем (вид)
мне кажется, к такому человеку нельзя относится серьёзно...
как, как тупеет на глазах