Андрей

Предположим, что мир - это зеркало с функцией воздействия на отражаемый объект. Многие считают это зеркало кривым.

я полагаю, что оно просто увеличивающее.
Как считаете вы?

Наталия Блеч

у каждого свой мир в голове, у кого-то он большой, у кого-то очень узкий

Светлана Садилова

)))Может притускляющим.. иначе бы не выдержали))

Денис Шмаглиенко

нам во сне загружаются все возможные варианты развития судьбы а если спать не будешь то и судьба не будет загружаться и отсюда прикол такой возникает как в фильме ведьма из блэр по кругу будешь бегать и приходить в одно и тоже место!

Екатерина Шевченко

Математики предполагают что мир выглядит так. Мы внутри. Все изнутри зеркальное и можно спокойно пройти через это зеркало в пространстве и времени.

Та
Танечка

предпочитаю не считать всякую х%

Светлана Вертелина

небо и земля параллельны и земля должна правильно отражать, то что на небе. Молитва "Отче наш".

Людмила Климанова

Я считаю, что если ударить человека зеркалом (не важно каким) по голове - получится очень зрелищно.

Юра Пчицкий

Мир - это зеркало, которое отражает только те объекты, которые его разбивают.