Евгений

Как вы считаете, отражает ли внешность человека его внутренний мир, характер?

Встречались ли вам в жизни люди, красивые снаружи и добрые и хорошие внутри, и наоборот, неприглядные с виду и ужасные в душе? Очень интересно узнать ваше мнение.

Наталья Воронина

Бывают совпадения и бывают не совпадение внешнего с внутренним.

И5
Ирина 5

Встречались всякие, поэтому по внешности о внутр. мире не сужу.

Анютка Крошка

Всякие встречались и наоборот, красивые внешне, а внутри злые и коварные.

Танечка

Внешность обманчива, так что не отражает.

Айсулуу

Я видел пьяниц с мудрыми глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб рыдали. И слабых, что несут кресты.

Наталья Макеева

Чаще всего образ жизни человека отражается на его морде лица, а это его, конечно характеризует. Ну вот алкоголя употребление: красный нос, морда красная, хреновая кожа, сосуды раздутые прмя на склерах и, конечно, лёгкий тремор. Понятное дело, что человек слабоват волей и тому подобное.
Но, глядя вот на всякие внешности и коррелируя их с недостатками человека, нужно помнит фразу Жванецкого (вольно) : "Нормальный человек у нас может реагировать на окружающую действительность только алкоголем. Поэтому непьющий всё-таки сволочь".

Мурашкин Александр

Внешний облик влияет на жизнь человека, и не наоборот. К красивым по-иному относятся, чем к другим.