ДА
Дарья Андреева

Если суть - это внутренний мир, то обязательно ли прятать внешность?

Remix Remix

принять себя, и не волноваться по поводу внешности, способен зрелый человек.. а более молодые тянутся за глупыми человеческими стандартами, и страдают, и переживают, так есть

Имран Кхан

поговори об этом с унитазом ...)

Наталья Нерчу

Сума сойти можно от такой идеи, нужно быть красатулькой в любом случае, но твой мир красив !

Анастасия Тришечкина

Трудно спрятать внешность. Ее можно только немного приукрасить, если есть вкус, или сделать еще хуже, если он отсутствует.

Костя Хохлов

Угу. А то очнёшся, испугаешься.