Jm Stereo

Мир, где правят Доброта и Любовь. Почему это только мечты?

Мансур Султонов

Потому что в реальной жизни мало и доброты и любви...

Роман Хомченко

Мы не потянем этот Мир.... такими, какие мы сейчас...

Юлия Ха

Когда за доброту бьют наотмашь, то пропадает желание кого-то вообще любить. Вот как не потерять веру в людей, после очередного удара? Больно, обидно, грустно.

Дмитрий Ионов

есть ближний круг.. .
есть прочии

вопрос - либо/либо
пример - ребёнка и жену и родителей хорошо возить в автомобиле частном

в мегаполисе частные авто это плохо для других

то есть, ради ближних и любимых человек делает не хорошо например на своей работе, - лишь бы платили,
оправдывая себя служением близким

в то же время, монахи, например, что молятся за всех
неизвестно - способны-ли любить конкретного человека, женщину

Ольга Бортникова

Так надо воплощать, все зависит от нас ))

Тина

...может быть... когда-нибудь.. я надеюсь..

Олег Юрченко

И Любовь и Доброта в каждом из нас...)... это из серии... Хочешь быть Счастливым - Будь!!!)))

Паша Дергачёв

потому что это противоестественно человеческой сути и среди людей в принципе невозможно