Алёна

Почему когда я кушаю только овощи я становлюсь более мудрым? например Бананы ...( в чем первопричина ? )

Максим Сташков

Обезьяны тож бананами питаются. Такие умные..

Дм
Дмитрий

самоиллюзия, дорогой Йода, самоиллюзия.

Евгений Грачев

мясо содержит токсины, которые блокируют мудрительный процесс

Ma
Marina

От бананов вы мудрее не станете-они очень хорошо расслабляют ваш кишечник и освобождают его от всякого хлама. Мудрость-опыт жизней!

Al
Alex

в вашей самоуверенности.
чтобы быть цельной личностью, на данном этапе развития человека он должен кушать и овощи, и мясо. иначе вся его "мудрость" - это болтовня ни о чем

Екатерина Нежура

А кто вам сказал такую глупость ?

Ил
Илья

Потому что мясо животных даже после варки сохраняет энергетику животного, его животный страх и страсти. Поэтому этот страх и страсти животного замутняют сознание, а для мудрости надо ясное чистое спокойное состояние.

Анатолий Прокофьев

Зачем Вы так... льстите себе?
Для чего вам... иллюзии такого рода?) )
Вы... даже в чтении ленивы.. .
Что же... КУШАЙТЕ... БАНАНЫ!)) )

Антон

почему когда я не кушаю одни фрукты, например капусту, то я становлюсь злее

Ирина

И кушайте, на здоровье. Тоже попробую, вдруг помудрею.

Константин Жевнеров

ну как же, витаминчики подпитывают наш мозг и огранизм в целом, так что мудрейте и дальше на здоровье))

Наталья Шостко

Фрукты овоши стимулируют мозк очишяют организм и помагает мыслыть трезво атак мы все мудрицы просто мы не все мы хотим етим пользываца чаше просто не думаем о бетом.

Анна Кузина

тамасичная энергия содержиться в мясе. вегетарианцы не зашлакованы этой тяжелой энергетикой. добавьте к овощам молитву перед приемом пищи и в заключении слова благодарности это прямой путь к тому что бы достичь просветления.
т. к если посчитать сколько раз вы отправляете пищу в рот то кол. молитв и благодарения как раз достаточно что бы стать просветленным .
а если добавить молитву к пробуждениию и засыпанию встрече нового дня и прощанию с солнцем на закате. мудрость ваша станет вам убежищем защитой и силой.

Роман Манышев

Потому что ОЧИЩАЕТСЯ УМ! А мясо, рыба и яйца его загрязняют.
Бананы, например, ОЧЕНЬ благостный продукт питания, т. е. дающий только благо.
Это все очень давно, подробно и всесторонне изучено в науке Аюрведе.

С)
Светлана ))

Это вряд ли пище для тела не стать пищей для сознания. Мозгу и желудку нужна разная еда) Одному -калории и витамины, другому -осознаность и умение делать выводы

Алексей Тихонов

Когда ешь мясо у тебя штампуются мысли вроде какой я нехороший, с растениями наоборот.