После проклятья цыганок у моей знакомой заболела вся семья и погиб пятнадцатилетний сын. Они не выдержали этого испытания, и жизнь покатилась по наклонной плоскости. Другой знакомой внушили отдать дорогие серьги, много случаев бывает в больших городах.. .
Сама гипнозу не поддаюсь, неосознанно влияла на других, когда не понимала, что действую гипнозом. Не пользуюсь им и сейчас. Вообще не приветствую такого влияния на людей, только по их личной просьбе. Но цыганки могут реально навести порчу на других, менее слабых духом и защищенных людей, если выскажут свою угрозу вслух. Была ситуация в юности, когда они подкараулили меня у больницы и попросили половину имеющихся денег ( а сумма была немалая, взята в долг на очень важные личные нужды) , иначе человек, лежащий в ней, умрет. И напомнили, что я уже только что перенесла смерть близкого родственника. В то время наша семья действительно перенесли страшную аварию, в которой погиб зять. А его жена находилась в коме, осталось двое детей и убитые горем родители. И я отдала то, что попросили, чтобы не провоцировать запуск негативной Программы и не укорять себя потом за жадность всю оставшуюся жизнь. Взяли, как и обещали, не всё, а ровно половину.
Дело в том, что не от всех Знаков и суеверий нужно отмахиваться. И порой человеку важно с чем - то расстаться малым, чтобы не потерять большее, в том числе и самоуважение за слабость и пристрастие к вещам, более чем к Богу и людям.
Психология
Вы поддаётесь гипнозу? Приходилось ли вам становиться жертвой гипнотизёра, например, цыганки с гаданием и т.д.?
Видела я не так давно одну цыганку. Ничего она от меня не получила. Возможно она и не старалась.
Никогда не приходилось. Думаю, я не гипнабельный.
Я сам написал учебное пособие по гипнозу.
Со мной подобного не происходило, а вот подруга моя, подверглась воздействию гипноза со стороны цыганки. К счастью, у нее тогда денег с собой не было. :)
Не случалось.
они ко мне не подходят, только однажды ( улица была пустой, и она видать от отчаяния напросилась) и ту я сама напугала до икоты)))).... а вот по медициским показаниям была у доктора ...гипноз не подействовал, вернули деньги...
Про себя не знаю, не попадала в такую ситуацию, а вот соседка попала так попала! Её цыганка смогла так загипнотизировать, что та сняла все деньги со сберкнижки и отдала ей.... опомнилась уже дома и с пустой книжкой в руках. Она всё вспомнила, но было уже поздно.
нет
где Дух Господень там Свобода, я Христов и меня нечто не берёт!
да не берет меня эта зараза..
Есть гипноз, неполный например внушение, причем не навязанное. Как говорят "программу" поставил. Это тоже все своего рода гипноз. Скольким гадают выйдешь за того замуж, и что ???Они и выходят.. А некоторые наоборот задумываются нафиг он мне в мужьях нужен... а кто то так уверен что он будет ихним мужем, что расслабляется и в итоге теряет его. Так что я считаю любой поход к подобным людям которые что то предсказывают-они уже хоть косвенно гипнотизируют человека. Мало людей которые услышав тут же забудут и не будут вспоминать. Не зря же говорят гипнозу подвержены все, есть просто для каждого разные способы.