Психология

Вам приходилось когда-нибудь стать жертвой цыганского гипноза?

Несколько раз подходили ко мне, я всякий раз говорил, что если они хотят мне помочь так пусть мне подарят пару рублей больше мне от них ничего не надо. Позже. просто говорил, что если задумали что-то плохое, так оно потом им вернется от меня болезнями или смертью близких. После моих слов сразу отходили и ругали при этом меня, что я какой-то сумашедший.
Валентина Дорошенко
Лучший ответ
Знакомым приходилось. Это есть!
Динара Dinara
ага.. , давно)
все деньги отдала.. муж не знал кого убить-их или меня)))))
ни разу, но общалась
Алена Алямкина
Нет. Как только они появляются в поле моего зрения, я их посылаю.
Я их раз послал, больше не подходят.

Я их сильно оскорбил, сказал - нищим не подаю.
Di Fau
Я не поддаюсь гипнозу.
Один раз попался.
да, чуть ли кольцо не отдала

вовремя пришла в себя
Не верю в подобные гипнозы. Но чувака одного спас однажды от цыганского наезда
я их никогда к себе не подпускала
Стоит мне появиться, сразу разбегаются. Пытался с ними разговаривать, впечатление, что я для них, черт с рогами
Аннет Иллюзорная У цыганок наступает когнитивный диссонанс в соотношении вашего возраста и внешнего вида.Они не знают как подступиться к вам и поэтому как все психологи просто сворачивают лавочку престранными ответами или вовсе вспоминают о женской сущности и просто молчат!Это я вам как представитель этой национальности вещаю!
Попалась один раз. Давно. Девчонкой лет 19. Всю зарплату отдала. Но маму боялась больше. И всё вернула. Но с тех пор как увижу- на другую сторону улицы.
жертвой - нет. приходилось изучать этот феномен по книгам.
Да постоянно они меня гипнотизируют, вот уже 20 лет я вынуждена плясать под эту цыганскую дудку!!!! Гипнотизируют все от мамы до братьев. Вот ни хочу делать а сказали надо сделать. Так что я самая большая жертва!
нет, ко мне они не подходят.
Троллишь у меня нет слов.
я бы прикололся но ко мне не подходили ни разу)