Психология
Вы поддаётесь гипнозу? Приходилось ли вам становиться жертвой гипнотизёра, например, цыганки с гаданием и т.д.?
Пришлось. Один мошенник пришел в комнату, когда я жила в общежитии при институте, заговорил, в гипнотическое состояние/транс ввёл и смылся с моим сотовым телефоном. Дык, я ж его еще на лифте проводила до первого этажа. Вот дура! ) После этого у меня стойкий иммунитет. Я их за версту чую и знаю, как себя с ними вести.
Нет.
Сидела на сеансе гипноза. Соседи заснули. Я их растолкала) , не захотела. чтоб на сцене над ними издевались)))))))
Я скачала себе гипно-медитацию, медитирую около месяца, но только один раз вошла в состояние гипноза. Может, испугалась и поэтому больше не получается. Знаете, мне как-то неприятно было осознавать, что я под гипнозом и не смогу пошевелиться, пока не закончится медитация и не смогу управлять своими видениями. А с цыганкой был случай ещё в детстве: мы с сестрой шли в кино через парк, у скамейки стояло несколько молодых цыганок. Одна из них быстро посмотрела на руку моей сестры (у неё на руке были позолоченные часы) и тут же на долю секунды я встретилась с ней глазами. Мысли у меня пронеслись со скоростью, "близкой к скорости света",я поняла, что она хочет отнять часы. Я была ещё малая и не знала ничего о гипнозе. Так вот, нам до кинотеатра оставалось пройти около 50-ти метров, но идти стало так трудно, как будто я иду не по асфальту, а по зыбучим пескам. Еле-еле дошла, вымоталась. Страшно представить, чтомогло бы быть, если бы я смотрела ей в глаза дольше и если бы и сестра посмотрела на неё.
Я не поддаюсь.
Но людям, которые поддаются или не знают этого нельзя смотреть в глаза и вообще, с незнакомыми лучше не разговаривать.
любой человек поддается гипнозу
Anastasia Radchenko
не надо утверждать за всех, все утверждения должны быть обоснованы.
*@@@ya Tvoe- Ti Moie@@@*
Нет, не любой... Поддатся тот, кто захочет.
Нет. Меня не берет гипноз почему-то.. . Да, впрочем, не почему-то - гипнотизер сказал, что меня никогда не возьмет гипноз, потому, что я никому не верю...