Арсений Макаров

Почему я не становлюсь толстым?

от природы худой, мечтал стать шире жру 5 раз в день в итоге небольшое пузо

и лицо стало чуть пухлее

16 лет рост 183 вес 75

Нурали Садуллаев

су ка предупреждай, что ты свою рыбью тушу выложил, меня чуть не стошнило.

Alexandr Glazyrin

У тебя нормальный обмен веществ

Кристина Курилович

Жрать так не надо. От такой "жрачки" растёт только пузо. К тому же, вы сами же ответили на свой вопрос: От природы худой.
Да и не такой вы и худой, судя по снимку.

Женя Молькова

Молодой еще. Погоди немного. Ты еще не вырос.

Лена Морозова

жир отлаживаеться в специальных жировых клетках. У тебя их мало.