Маська Стоякина

Почему я выгляжу толстым?

Мне 13. Я вешу 52 с ростом 163. По весу я нормальный, но я выгляжу толстым. У меня есть живот, + к тому же у меня широкие кости. Я ем мало. Надо мной в классе издеваются, называют хомяком. Меня это так бесит, обязывают всего 2, и то я научился на них не обращать внимания. Но меня интересует почему я выгляжу толстым при нормальным вече и как это исправить?

Екатерина Виноградова

коренастым скорее всего. питайся правильно, а не мало. без фаст фуда. пару тройку раз в неделю ходи в спорт зал, только с нормальным тренером сначала по советуся, на что тебе надо делать упор - на уменьшения веса или массы (разные вещи) . Это по-детски сейчас обзывают.. . а потом всё наладится. вот меня мальчики "сухостой" (высокая и худая) называли, а потом в 11 классе все влюбились))

Екатерина Цветкова

двинь кому нибудь по репе широкой костью.. сразу смеяться перестанут!.))

Sh
Shamshod

Дружок. Максимально допустимый вес для тебя 46 килограмм.