Татьяна Малышева

Как я выгляжу? Можете ли вы меня назвать толстой?

Михаил Московченко

нормальная не толстая

Сергей Ганоль

толстой нет! Так! Плюшка!

Юл
Юля

Вы бы еще одели шубу и фотографию с комсомольского билета старого образца прислали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Самое главное чтобы сердце доброе было!

Denis Narovenko

скорее упитанной

Анатолий

Собой заняться не помешает, лишний вес уже появляется. Пока это несложно убрать, позже может разбарабанить так, что обмен веществ нарушится
Надо найти подходящую диету (на которой не будете чувствовать истощения и слабости) , можно бегать, после того, как похудеете, делать нагрузку на пресс, чтобы животик не вернулся, у Вас, если со здоровьем все в порядке, на это около полугода уйдет (потому что режим похудения щадящий)

Раз задаете этот вопрос, то сомневаетесь в свое привлекательности, а понравиться себе не трудно

Georg

Вы уж извините, но да, могу назвать толстой. Но это не конец света. Если вам мешает лишний вес, можете похудеть запросто. Если не мешает, и вы себе нравитесь, то вообще проблем не вижу.

Василий Пупкин

Выглядите на 80+ кг.

Александр Череп

А по кому траур?