Николай Носков

Выгляжу не ухожено 😞

Волосы со стороны выглядят прилизанно, неопрятно. Еще наследственно ко мне перешла бяка, в виде темных кругов под глазами. Под освещение кожа на лице становится желтой, с темными кругами. Как ни ухаживаю за собой, ничего не помогает. Маски, укладки, достаточно дорогая косметика. В ответ слышу "ты ночь не спала? " или что-то в этом роде. Может кто сталкивался с таким или знает что делать.

Павел Гандраман

Главное - правильное питание, здоровый сон. По возможности отдыхай загородом, выезжай в теплые страны (но только не резкая смена климата! ) и выходные посвящай себе. Уход за волосами (я для волос все беру в специализированных магазинах для парикмахеров) , за кожей. Лично у меня аллергия на всякие крема, поэтому я беру в аптеках детские крема и жирные крема для аллергиков. Питать кожу очень важно! и как можно стрессов, не переживай из-за пустяков.

Елена К

Продолжай ухаживать за собой, и не зацикливайся на внешнем виде. Наверняка нормально выглядишь, а только хочешь ещё лучше. Если лезут с оценкой твой внешности - покажи неудовольствие, замолчат. Сама ни у кого не проси свой внешний вид оценить, только у самых-самых близких и то иногда. Посмотри вокруг - не так уж и много людей, которые лучше тебя выглядят. А с возрастом эта проблема вообще перестанет сильно тебя беспокоить. Улыбнись и вперёд!

Алексей Маширин

Обратитесь к косметологу и парикмахеру. Салоны тоже не помешают.

Николай Зуборев

улыбаться самой себе по утрам перед зеркалом

Елена Мещанкина

а не пробывала ролики от темных кругов? может это вариант? а для волос поспробуй маску из размоченного в горячей воде черного хлеба. она, конечно, требует тщательного промыва головы, но волосы после нее выглядят более здоровые.
а также побери тональник, румяна - и вперед!

Diypaliuch

правильно надо питаться.