Прочее о здоровье и красоте

Как выглядеть старше?

В общем мне 15 лет роста я не высокого(имхо гены) споротом занимаюсь но выгляжу достаточно молодо...мои друзья почти все сейчас любят вечерком вместе со мной заходить отрываться в какие-нибуть клубы или на дискотеки и берут меня с собой и часто случается так что им продают выпивку а мне нет, и когда я прихожу с девушкой и покупаю пиво или какой-нибуть коктейль меня шлют куда-подальше.
Вобщем как выглядеть молодо и пролазить на каток по детскому билету я уже знаю а вот как выглядеть старше...не подскажите?)
Сразу оговорю сабж.Все ответы типа "пей и кури быстро постареешь" "перестань чистить зубы и ухаживать за кожей" "нафига оно тебе?" идите лесом.
Ольга Белая
приходи ко мне будем вместе низенькими)))
<<<Т@т@ Rочk@>>>
Лучший ответ
Когда мне в 14 нужно было прорваться к брату в больницу, куда не пускали до 16 (чтобы не травмировать детскую психику, травматология) , я ярко красилась и надевала высокие каблуки. Что делать в твоем трагичном случае - не знаю:)
Постарайтесь одеваться стильно, вести себя достойно. Ни о какой выпивке и прочем и речи не идёт, *взрослости* это не добавит. Можете ходить в тренажёрный зал, чтобы подкачаться.
Ну в общем так, я не знаю, вы парень) ) Вот нам девушкам проще:))
Ирина Черных
Мне 19,если я побреюсь, то х. . чё продают, а бородатым норм, с мужиками путают, ну кому чё)
постарей. )
Marina Kolesnikov
оденься нормально, тогда и будешь выглядеть старше
Nastya Grimes
Во-первых прыщи с лица убери, они переходный возраст выдают. =)))
А по сабажу, то одежда - главный помощник в создании образа. Пиджаки придают солидности, но, кстати, неплохо гармонируют с джинсами, к пиджаку можно добавить галстук, но, конечно, не строгий, офисный, а что-то стильное, ещё образ можно завершить часами (не детскими или модными, а солидными, главное - с солидностью не перегнуть, а то будет смешно) . Если есть хорошая подруга, разбирающаяся в макияже, то попроси сделать тебе мэйк-ап: если ты не пухленький (шахматы-то - тоже спорт) , то можно затемнить и выделить скулы, только чтобы это выглядело естественно (хотя при освещении ночного клуба, эта грань не слишком заметна) .
нормально ухаживать за собой начни
Наталия **