Прочее о здоровье и красоте
скажите как выглядеть постарше?
Дело в том,что мне 21 год.а я выгляжу на 14 лет....Меня это ужасно бесит....Личная жизнь не складывается,считают малолеткой!Всерьез никто не воспринимают....Скажите можно сделать чтоб постарше выглядеть?Макияж даже не спасает....(
носи строгий стиль.
или попроси какого-нибудь мальчика подиграть, чтоб он называл тебя мама :)))
замути с 15 летним
Секса больше! От него стареют!
Активная ночная жизнь, спать по 2 часа в сутки, курить постоянно, пить по литру водяры каждый вечер - эффект на лицо гарантирован
...
только зачем тебе это, что бы пиво и сигареты без паспорта покупать?
Если серьезно, попробуй поработать над походкой, манерой держаться и разговора, подбери более строгий гардероб, купи очки, даже без диоптрий.
...
усы отрасти, или бороду!
Светланка не загоняйся по этому поводу гордись что ты так молодо выглядишь (у меня такая же фигня то же 21 в ноябре будет и то же за малолетку все считают а у меня ведь уже и ребёночек есть а так бесят даже сигареты не продают мне без паспорта) я просто забила на это и думаю что это круто что на свой возраст не выглядим зато все завидовать будут когда нам будет по 30 лет а мы на 20 выглядить будем....
Блиин :) я бы радовалась на вашем месте: ) мне тоже всегда меньше давали чем есть: ) зато сегодня, в тридцатник с тремя детьми - люди делают квадратные глаза и удивляются что это все мои :))))))
хах. . нужно просто поверить в себя!! ! миниатюрные девушки - это очень сексуально, и многим парням это нравится!) )
просто не нужно вести себя как малолетка, и никто Вас так воспринимать не будет! :)
не спеши, потом будишь думать куда уходит детство? многие завидуют тебе !!!По разговору по уму люди отличаются возрастом темные волосы обратись лучше к косметологу он тебя сделает хоть на 60 лет старше)
радуйся что так выглядишь! лет в 35 сама поймешь.