Прочее о здоровье и красоте
как выглядеть старше в лице?
Мне 19 имею ребенка и жену, но выгляжу молодо, на 15 наверно. До неприятного обидно когда говорят мол МАЛЬЧИК то-та то-та, хотя детей имею больше чем многие из тех кто ко мне так обращаются. как выглядеть в лице старше, может шрамов себе наставить или морщин набить?
Важно понять, что люди видят не нашу внешность, а то, что мы этой внешностью выражаем.
Ещё кажется веке в 19 один психолог решил провести эксперимент.
Каждый день он ходил на прогулку. Но перед выходом из дома он сам себе внушал, что он то король, то нищий, то молодой, то старый.
И каждый раз на него реагировали соответствующим образом.
На себе я это проверял многократно, как и миллионы людей.
Нужно самого себя ощутить мужчиной и это тут же увидят окружающие.
В тот же день. Гарантия 100% Вы сами удивитесь.
А вообще, не стоит подстраиваться под образы, а постараться как можно лучше понять кто ты есть на самом деле. Чаще спрашивать себя «Кто я?» . И искренне искать на этот вопрос ответ.
Это простое упражнение одновременно является одним из методов достижения просветления.
Если оно вам конечно нужно.
Начни бухать и курить XD
УЖ ЛУЧШЕ ТАК чем в 20 на 40 выглядеть-)))))
щетина
усы
кто сказал про книги и мудрость в глазах - согласна.
а вообще - не парьтесь. мне 24 меня ребёнком называют. со стрижкой каре и чёлкой на школьницу похожа. )
усы
Да ты правда ребёнок! Носи щетину. Книжки умные читай. Возраст во взгляде.
Только юмор
Закажите майку с надписью, типа: "Мне уже 12 лет". Все остряки офигеют и отвалят.
никогда не торопи жизнь! ! и будь самим собой. поверь- это здорово, а старпером еще будешь.. . это же прикольно -молодой папа))) ) поверь мне
ха-ха-ха)) ) наоборот гордись этим и иди в кинематограф! Вицин вообще в 40 лет играл 20 летних, Это ж круто!!!)))
Сергей, цени то что есть, наслаждайся пока можешь.
не парься, придет со временем и возраст, зато в душе ты даже старше раз женился и ребенка воспитываешь, все нормально
Не брейся)
ахаха.. )
так это же хорошо, что молодо выглядете) ну вы даёте...) )
ну вообще говорят, что если рисовать стрелки, то лицо более старше становится, а так не знаю.)
почаще морщись.. и много бухай..) ) а еще про пудру незабывай..))