Алёна Григорьева

Вес 107 кг при росте 180 это ожирение? Почему я столько вешу, я толстым не выгляжу ?..

Вера Коновалова

Может кость тяжелая. Мой муж при росте 176 весит 93, хотя тоже не особо жирный.

Св
Светлана

Ну вы плотный мужчина. До ожирения далеко, но лучше следить за своим питанием и здоровьем.

Ровшан Вихров

Если у вас тяжелая работа, постоянные физические нагрузки - то возможно это мышцы!
А мышцы намного тяжелее жира.

Елена Пахоменко

в туалет сходи

Арвен

Можешь жрать поменьше.

Р*
Рушана ************

кость тяжелая. скоро в терминатора превратишься.