Ан
Андрей

Я вешу 118 кг при росте 180(ожирение 3 степени) мне 23

Я вешу 118 кг при росте 180(ожирение 3 степени) , часто болит голова болит за грудиной в области сердца, напряжение в голове (в передней чати и в центре головы) дергаться веки иногда, апатия, высокое давление, сильный аппетит, потеря концентрации.
все началось после гипертонического криза (давление было 200 на 100)

Что со мной? решит ли проблему снижение веса?

Oleg

Я вешу 117 кг при росте 179, на протяжении года выпиваю в сутки ноль семь литра водки. Ничего не болит никогда, аппетит в норме. Что я делаю не так?? ? Давление 200-220, я его не чувствую

Кристина Плечко

Ну гипертонический криз при 200 - это разве криз? Нижнее давление повышенное. Это - да. Но я думаю, что вам надо кушать либо качественную и калорийную пишу, но мало, либо овощей - но много от всей души. Материя существует в движении. Двигайтесь понемногу, сначала потише, потом побольше. Надо тратить поступившие калории, а не сидеть и кукситься. Прогулки на улице, работа по вашим силам и возможностями. Но всегда в движении. Движение - это жизнь! И не стыдятся своей полноты. В США много полных, так они же не куксятся, не впадают в депрессию, они работают. Вы должны увлечься своим любимым делом. Оно вас будет отвлекать от еды и грустных мыслей. И пейте побольше воды. Желаю вам жить и быть полезным обществу.

Ан
Аня

еще как!

Иван

Лучше сходите к врачу.

Дима Голубев

конечно, надо худеть...