Виктория Брандес

помогите вот мне 18 мой вес 128 кг рост 190 ожирение 3 степени гипертония 1 степени я гогу получить инвалидность

Ан
Анастасия

можете, легко, но надо вес сбрасывать

Назира

Если хорошо покопаться в причинах ожирения, то да.. . При алиментарной могут и в армию послать худеть.. . При адипозо-генитальной или гормонально активной опухоли могут и дать...

Ангельское

Конечно не установят, ожирение только с 4 ст, гипертония 1 ст вообще не катит. Но не стоит себя доводить до инвалидности 2 тыс. пенсии, с 3 гр слабое утешение

Вера

Иди в армию- похудеешь, однозначно...

На
Надюшка

Для того, чтобы вам дать инвалидность, вас обследуют, чтобы выяснить мешает ли ваша полнота вашей трудоспособности, если выяснится, что это полнота гормональная или генетическая и не может быть ничем корректирована, то вам дадут инвалидность. Если же выяснится, что полнота от лени, то не дадут

Ре
Регина

И что Вы с ней будете делать, с инвалидностью? Купите себе на "инвалидские деньги" здоровье? Сделайте проще: пилой ногу себе отрежьте. Или руку, как в фильмах показывают. И инвалидность ОБЕСПЕЧЕНА. Ещё глаза можно выколоть. Тоже неплохо для инвалидности.
Но Вы, по- моему, нашу страну, с какой-то другой перепутали. У нас здоровые люди не нужны, а инвалиды И ПОДАВНО!! !
Так что м. б. лучше похудеть Вам, РАДИ ЗДОРОВЬЯ? Как это сделать, почитайте в моих ответах, я там писал об этом много раз.