Анна Трофимова

мне сказали что у меня ожирение, мой рост 164 вес 50

Ок
Оксана

Кто сказал то? Врач?)) ) у вас нет ожирения.

Katerina

и вопрос в чем? тебе врач эндокринолог это сказал по результатам обследования?
или подружки-доброжелатели?
ты всю жизнь будешь слушать что про тебя говорят и подстраиваться-угождать тому кто всякую хрень про тебя нести будет?.. тяжко тогда тебе жить придется..

Юлия

Енто и мои параметры, все только и трындят - ешь побольше, ешь побольше...

Ок
Оксана

Тебе сказали истощение. Вон уже и уши отказывают от него.

Валерия

Не может быть такого! Идеальный вес

Ма
Машка

Галя! тебя обманули не верь!

Настя

Это не ожирение, а избыточная масса тела 🙂

Мария

Всё вам в личку написано!!!

Светлана

я столько вешу при 170 см, но думаю это нормально

Ася

164 - 110 = 54
54 кг - ваш оптимальный вес! Нет у вас никакого ожирения, скорее недокорм 🙂
А те, кто сказал, что у вас ожирение, либо анарексики, либо прикалываются.