Серега Пирогов

способы похудеть на 10 кг за два месяца? рост 164 вес 62..

Юл
Юлия

Нужно сбросить не 10 кг, а килограммов 8.
Самый как бы простой способ - считать калории и отказаться от слишком калорийной пищи.
Вот читайте и считайте.. .
http://www.kalor.ru/

На
Наталья

Лучше худеть правильно: сначала нужно почистить организм сорбентами, потом сесть на диету (мне понравилось раздельное питание) и заняться спортом. Я даже вместо спорта хожу на латино танцы и как результат - стройная и подтянутая фигурка .

Кр
Кристина

У Вас всё нормально - худеть не надо.

Жа
Жанна

Реально, но не стоит, нужно потихоньку, правильное питание+спорт!

Марина

я похудела за 2 месяца на 10 кг с веса 53. итог: выпадение волос, апатия, аменорея, еще чуть-чуть и была бы киста, ну или бесплодие.

Надежда

Думаю, это нереально. Плюс, огромный стрес для организма.