Жанна Блохина

Помогите похудеть девушка 18 лет, рост 164, вес 61

Katrina

Некоторые девушки страдают из-за ляшек. ПРИСЕДАЙ!! ! Вытяни руки, спину ровно и приседай!

Princessochk

Хватит пончики жрать и все. похудеешь
PS Вот тебе программа питания

Ir
Ira

Ну, вес у тебя при таком росте не должен быть 64 кг, не слушай Сергея. Должен быть около 48 - 50 кг, не более. Правильно питайся, больше двигайся, запишись в спортзал))

Дашутка

Похудеть? ? ?А ничего что вес должен быть 64 кг при таком-то росте! Чё формулы расчета веса не знаешь (вес=рост минус 100)? Ануж быстро набирай вес!!!

Ольга

Обратитесь лучше к эндокринологу вам помогут, чем тут искать советов организмы у всех разные