Вы хвастаетесь или жалуетесь? =)
У нас всё гуд и с весом и с ростом, в крайности не впадаем. =)
Домоводство
мой рост 164 вес 40,а у вас)?
Рост 165, вес в твоём возрасте был 48... но это было 26 лет назад))) ) Сейчас вес 60
а у меня нормальные и рост и вес)))
Вес маловат для такого роста, просто дистрофический. А у меня наоборот - 8кг лишних.
И короче, и тяжелее!
У меня рост 152, а вес значительно больше.
Приходи, покормлю чтоли.
а у меня диплом кандидата наук, а у вас?
а у меня IQ 140....
Не надо о грустном
при таком росте и весе.. тебя не уносит по ветру? я при таком росте весила 52 кг и меня бухенвальдом прозвали за глаза. . сейчас... возраст и вешу больше. мне не мешают мои килограммы.
а у меня фотка настоящая в мире, а у тебя не фига, так что веры тебе нет
Жанна Олейник(Загребина)
у тебя картинка.веры тебе нет.а у меня всё настоящее
а вы уже спрашивали))
А у меня 2х комнатная квартира в новострое. Заканчиваем ремонт и переезжаем)))
это типа повод для гордости? одни кости
а у меня супер муж)
Это дистрофия.
У меня при таком же росте на 20 кг больше.
да уж, что-то маловато веса
рост 168см, вес 66кг. . довольна что не тощая
И тебе 15 лет... Поздравляю!...
158/120 кг это класс!
мой рост 152,вес 39