Галина Шумилова

Почему у меня при росте 166,вес 47,но выгляжу довольно толстой? Почему?

Заболотный Максим

Чего, простите? 166-47? Вы меня конечно простите, но при таком соотношении вы должны выглядить слегка худенькой, если не сказать тощщенькой. Не выдумывайте.

Виктория Ч

да вы дистрофик.... а еще похудеть хотели....

Ж*
Женя **

Это не ты так выглядишь, а ты себя так видишь. Это же болезнь-анорексия! Больные этой болезнью и при весе в 30 кг твердят, что толстые!

Egor Tolmachev

Выложи свои фотки, а то, что то терзают смутные сомнения, что при таком росте с таким весом можно выглядеть толстой. Сорри конечно, но кости не могут быть настолько легкими.

Кай Романо

возможно это из-за легких костей

Света Субботина

Потому что, ты женщина, и это нормально дли тебя

Ba
Bad

Кость широкая, наверное, или просто Вам так кажется

Павел Братышев

Как вариант, у тебя легкий скелет. И тогда вес у тебя великоват, но не стоит заморачиваться по этому поводу.

Джонатан Свифт

Если бедра широковаты - это не значит "толстая" .

Ренат Валиулин

это видишь только ты одна в своем больном воображении, НЕ В ЗЕРКАЛЕ! это болезнь называется АНАРЕКСИЯ!