Елизавета Рощевская

Рост 184, вес 87. Выгляжу худым. Почему так может быть?

Сразу скажу, у меня в теле практически отсутствует жир, занимаюсь спортом.
На фото в профиле вес около 70, на них прошу не смотреть, сейчас немного получше.

Катя Ачилова, у меня НЕТ жира (естественно в разумных пределах) , только кости и мышцы.
Кости не тяжелые, раньше вес был около 70, пошел заниматься спортом, сейчас уже приближается к 90, а изменений особых внешне нет.. . Вот это и странно.

Мария Таранова

кость тяжелая

Lemand

как так? ваш вес выше чем рост вам надо чуть-чутьпохудеть!!!!

Светлана Садилова

У меня 170 рост, 73 вес.. . И тоже выгляжу худым...

Анастасия Однорог

В зеркале, глядя на свое отражение ты не увидишь каких-либо изменений. А вес, возможно, набрал за счет прибавления мышечной массы. Поинтересуйся у окружающих - что они скажут насчет твоей внешности!

Сеймур Мисирханов

Для мужчины нормальные пропорции, можно сказать идеальные.
Изменений в фигуре нет потому что мышечная масса более тяжелая. Вам это тренер должен был объяснить