Анна Иотко

Почему я толстею только в попе??

Живота нет ни капельки! Даже кожу сложно захватить, а жопа оастет не по дням, а по часам. В том числе и ляшки. За месяц набрала 3 кг. На жопе появились растяжки. А живот как был тонкий так и остался, даже ребра видно. Вообщем толстеет у меня все чтт ниже пояса. Почему так?

Анна Гуреева

гены, на маму похожа?

Екатерина Кляшторная

ники минаж мечтает о таком.

Teynara Avinta-Enkersel

много на попе сидите

Людмила Дмитриева

В общей схеме развития ожирения есть некоторая закономерность. Уженщин в первую очередь полнеют бёдра, а у мужчин преимущественно живот. Затем эта полнота расползается на спиу и далее. При похудении, всё худеет в обратном порядке - бёдра и животы худеют в последнюю очередь и наиболее тяжело. Кроме того, такая резкая контрастность может свидтельствовать о неправильном питании, то есть о большом количесве жареного, колбасы, сосисок и пельменей и прочего фаст фуда - эти совешенно бесполезные продукты обычно скапливаются именно в так называемых проблемных зонах - именно в этих. Только не пытайтесь не наладиув питание худеть только тренировками и особенно приседаниями - это только увеличит объём проблемных мест.

Надежда Моисеева

Потому что сидячий образ жизни, все в попу ((

Елена Войнова

тип фигуры такой, груша наверно, вот у меня песочные часы все равномерно распределяется,