Владимир Иванов

Почему толстых никто не любит?

Толстые добрые люди? хахаха что за идиот мог такое написать?

Вениамин

Боятся что объедят

Св
Свет

Ахах, за моей мамой в молодости бегали толпами (а она около 70 кг была). Просто если женщина любит себя такую, какая она есть, то её все полюбят))

Клара Дорджиева

Если взять девушек, то это как правило фигура "гусеница", вываливающийся живот и бока из джинс и плюс десяток лет на вид к настоящему возрасту. Ах да, еще и целлюлит, который они любят "показывать" летом.... Все таки, я считаю, за собой следить нужно.

Евгений Терешонков

я очень часто наблюдаю, что нормальные девушки со стройной фигурой как раз таки одиноки) ) ) а полные на расхват) ) ) серьёзно!!!!

Taiger Vid

Чаще всего полные ленивые люди

Оксана

Глупости. Добрые люди.

Людмила Тузова

Ну почему же? В некоторых странах худобу считают непривлекательной совсем..

Анна Андрейчева

брехня и комплекс неполноценности, вести себя надо нормально, и пользоваться взаимностью.

Юлия

Хорошего человека должно быть много ) Почему не любят? Любят !

Ирина

Это не факт и очень индивидуально, однако, причин, действительно, хоть отбавляй:
- чрезмерная потливость, частое обжорство, неприглядные диспропорции тела, тяжелая походка, часто физические аутсайдеры и слабовольные, со временем - букет возможных недугов (заболевание сердечно-сосудистой системы, угроза рака, риск возникновения заболеваний дыхательных путей, особенно бронхиальной астмы, риск чрезмерного употребления антибиотиков - в силу свое массы: http://www.sympaty.net/20100829/mucheniya-tolstyx/), частые проблемы сексуальной жизни с возрастом, неприглядные предпосылки для перспективы рождения здорового поколения, часто короткая продолжительность жизни, ..и еще черти знает какие "сюрпризы" могут ожидать в будущем.
Выход: срочно худеть до адекватных размеров.

Андрей Самодуров

меня муж очень любит (стыдливый смайлик)

Усман

почему сразу никто не любит? тут бывают и худые не слишком счастливы, да и вообще конечно следить за собой надо, но бывают полненькие гораздо красивее, чем худенькие. Любите тех, кто ценит и любит вас и худенькой (ким) быть необязательно

Александр Олейчук

неважно толстый человек или худой лишь бы был ЧЕЛОВЕКОМ

Илья

Сморя на скока толстый