Коррекция веса
почему толстых не любят?
кто вам сказал? у меня есть знакомая, вес за 100 переваливает, третий раз замуж вышла.
Так категорично утверждать не правильно! Все зависит от личности и степени ожирения. Помните загадку: сначало это вызывает умиление, затем жалость, а потом отвращение? Лично мне толстые не нравятся потому что в 90 % случаев это нарушение пищевого поведения, а значит распущенность и лень.
Раздавить могут, однако.
Потому что очень мало среди них людей, у кого лишний вес действительно обусловлен болезнью. В основном, это ленивые люди, которые едят всё жирное и _много_, и хотят для себя в пару красавчиков, но при этом чтобы их принимали такими, какие они есть. То есть чтоб и вишенку съесть, и косточкой не подавиться. И за что их любить? :)
есть такие, что и любят... может потому, что не прокормишь?
Потому что они - не красивые :) Вот и не любят.
потому что толстые так решили, что их никто не любит и ведут себя довольно агрессивно по отношению к стройным людям, конечно не все! но большинство, а стройные люди на подсознательном уровне ждут от них агрессии.
я на личном опыте убедилась, что полные, толстые девушки испытывают к стройным и как они, не только за глаза, но и прямо в лоб высказываются о стройных девушках. Я училась в классе с полной девушкой, она просто вознинавидела всех своих одноклассниц, ну и это само собой сповоцировало отношение к полным, психология, понимаете ли, ведь такие понятия формируются ещё в детстве, а раз мы одноклассники, то и стереотипы теперь у меня такие, что полные девушки ненавидят весь мир, но разве это мы виноваты в том, что они полные, а мы худые?
за свою внешность нужно бороться и следить за собой, ведь красивыми не становятся, красивыми рождаются....