Коррекция веса
Почему люди не любят толстых людей?
им просто завидуют, что они такие; что едят все, что им хочется! кто полноты не боится, тому нет дела до фигур других людей.
мне полные мужчины нравятся! Они как медвежата....
Не нравятся - не ешь! Нравятся - ешь!
Значит, есть просто ЛЮДИ, а есть ТОЛСТЫЕ. . Странно. . А я чего-то худых не люблю..))
Да кто такую глупость сказал. . Любят всяких.. .
Другое дело - сами полные люди очень часто не любят себя, комплексуют.... от этого все проблемы у них.
не красивые они
эт кто тебе такое ляпнул? худой и костлявый - злой грымза, толстый - добродушный. (везде конечно есть исключения)
За что их не любить -они ведь добрые!
А мне нравятся...
на вкус и цвет... я знаю много людей, которые очень любят моего большого мужа, а уж обо мне то и речи нет
Наверное потому, что им кажется, что они нездоровы, поэтому полны.
Впечатление ещё от ухоженности зависит.
я не люблю тех, кто осуждает стройных, поглаживая свои жировые складки на теле...
дураки
глупости какие. Кто вам это сказал? Все зависит от самого человека
а я наоборот люблю полненьких мужчин они как подушка и тепло и мягко и добрые а что для меня худой я что в догонялки с ним буду играть да и в сексе косточкам больно я когда похудела так не могла спать на боку больно коленкам одна другую давит нет это не для меня накаченные это класс я бы их трогала и трогала
Любят, только стыдяться в зтом признаться.
Меня очень даже любят и на работе и дома, все зависит от характера человека, а не от килограммов.
стереотипы