Коррекция веса

а вы тоже не любите толстых людей?

я не поделяю людей - полный и тощий! для меня все люди одинаковые! а вы глупый человек Василий!
Ирина Мамотова
Лучший ответ
я как раз люблю, я и сама толстая
Aнжела К.
Для меня масса человека значения не имеет, суть гораздо важнее
по моим статистическим данным, -полные люди чаще имеют более привлекательный внутренний мир, есть люди с которыми приятно общаться
и есть люди которые вызывают антипатию и это не зависит от внешности,
насчет сексуальной привлекательности есть много людей которым нравятся
толстячки, я к ним не отношусь, тут дело вкуса
отношусь к ним так же как и ко всем
Ольга Ашаева
Вы просто не умеете их готовить....
не понимаю за что уважать человека толстого, не считая каких то внутренних качеств не связанных с весом. не надо ссылаться на обмен веществ, по статистике, всего девять процентов полных людей полные из за болезней и нарушений в организме. остальные девяносто один тупо жрут без меры. чревоугодие-смертный грех! об этом забыли? если человек жрет без передышки, ноет при этом что не может похудеть, ищет, ЧТО БЫ СОЖРАТЬ, ЧТОБ ПОХУДЕТЬ, при этом жира все больше и больше... не вижу причин уважать за это
ЧТо значит "Тоже"...Если так не любишь людей, это твои проблемы... А я всех уважаю, главное чтобы человек оставался человеком и не важно какой он на внешность
Lena.tegrenok2012
Сегодня человек толстый (тонкий) , а завтра похудеет (потолстеет) . Но внутренний мир человека останется тот же. Среди моих знакомых есть очень много полных людей, отношение мое к ним не менятеся. Кстати, у меня подруга очень полная (не из-за обжорства, а по причине болезни) , так вот она очень хороший человек.
Ну есть немного, не скрываю
если девушек - наоборот считаю их более привлекательными,
если парней - как-то пофиг.
Мне их жаль! У них столько проблем настоящих и будущих, а они подчас и не догадываются об этом и считают нормой, что еще больше полнеют с возрастом.
Я, пока не скинула 25-30 кг. , тоже думала так! Теперь, когда исчезла куча "болячек"(которые были связаны, как оказалось с весом, а не с экологией и возрастом) , мне стало страшно - сколько времени я потеряла, пребывая в бесформенном виде и таская на себе два ведра шлаков и заразы!
Как легко теперь! Вернулось то, что казалось безвозвратно потеряно!
Спасибо здоровому питанию, образу жизни и движению!
для меня толстые -это такие же люди как и худые.
а за что их не любить? они ж не сами так установили себе обмен вещ-в. Люди как люди.
Не толстых людей, а само качество, как толщина. Это качество не прибавляет популярности.