Коррекция веса

Я толстая, меня никто не любит,,, Рост 163, вес 61,я толстая и страшная...

Хочешь, чтобы тебе сейчас сказали, что ты вовсе не жирная, красавица ты просто? Ведь так? Извини, если ошибаюсь. И вот еще: как тебя кто-нибудь полюбить, если ты сама себя ненавидишь?
Александра Лобачева
Лучший ответ
при таком отношении к себе так и будет, даже если похудеешь и сделаешь пластическую операцию, пока себя не примешь и не полюбишь, никто не полюбит. А если серьезно, то при таком весе ты не толстая, но тебе это не поможет, потому что ты не уверена в себе.
8-9 килограммов не так уж и сложно сбросить (это весь ваш излишек), это не 30.
Ну так стань худой и красивой.
Кристина Шестакова легко сказать
как на аве или хуже
Ольга Киборт
Ты не толстая у тебя норм вес!
Балгуль Ерубаева Это не норма.
Вы себя считаете толстой и не красивой или вам такое сказали?
Пришлите фото. Может вы накручиваете. И комплексуете. Выше нос. И всех на хер. Пинком под зад. Ничего страшного. А тот, кто против, пусть курит в сторонке.
Diana Askarbai
иди я тебя похудею :-)
кто вам мешает похудеть? или только можете ныть посторонним людям?
если вы себя считаете страшной только из за веса, тогда я вообще не вижу в этом проблемы, правильное питание + спорт, и уже через 2-3 месяца вы будете стройняшкой)
Не волнуйся, ты не толстая.. просто ты ещё не нашла любовь всей своей жизни! выше нос!!!!
И не комплексуй!
Andrei Sudarev
дети когда растут, меняются. очень редко в худшую сторону после полового созревания.
Zhanara Sakenova