Коррекция веса
Как Вы думаете, при росте 163 вес 61 возраст 41 - надо худеть или может нет??
Вам хочется стать стройнее или меньше весить? Можно, не сбавляя веса, подкачать потерявшие тонус мышцы. И талия похудеет, и попа подтянется и лицо не обвиснет. Его, кстати, тоже можно упражнять, чтобы мышцы дольше сохраняли тонус и не обвисали. На мой взгляд лишних у Вас 5 кг, но это при условии, что Вы тонкокостная. Возможно, я ошибаюсь. Вы сами определите, есть ли у Вас лишний жир или нет. Исходите из того, что складка кожи на животе при защипывании пальцами должна быть не толще 2-х сантиметров.
зачем? хотите бикини, как в Бразилии, с трусами-танга?) ) так тут не худеть, а попу красивую иметь надо)) )
не заморачивайтесь глупостями, у Вас прекрасный вес...
После 40 лет нельзя худеть т. к. это опасно быстрым развитием заболеваниий.
У вас нормальный вес
мона сбросить до 55 +/- 1,5. но не больше - морщины вылезут
Посмотрите в зеркало, оцените себя со стороны и сами поймете. Так трудно сказать.
Нормально.
5-6 кило надо убрать.
Расчет прост - рост минус 100 = Ваш оптимальный вес
163-100=63 кг
У Вас все в норме!
163-100=63 кг
У Вас все в норме!
Я думаю, что Если В 41год Вас волнует эта проблема (вернее ее отсутствие) , Вам просто нечем больше заняться. Или вы на комплимент напрашиваетесь? Заработали.
А зачем?
помоему все в поряде.... нет комплексов Людмила...
Такое впечатление, что Вы проводите проверку знаний.. .
Вы же сами знаете, что у Вас нормальный вес.
А худеть или не худеть спросите у себя самой, в зависимости от того, нравитесь ли Вы себе в этом весе или нет.. .
Мне кажется, мнение окружающих по этому поводу не должно Вас волновать, у каждого свои представления о красоте (иногда кардинально противоположные)...
не надо, тем более норма веса в 40 лет увеличивается. мне кажется, чт оне стоит себя мучить, если в теле комфортно